Ihr Betreuer-/ Berater-Team im Regionalmarkt Worms

Name
Holger Walter
Funktion
Bereichsleiter Firmenkunden
Bild
Holger Walter
Testimonial
Regionalmarkt Worms
Telefon
06241 841-4101
E-Mail
holger.walter@vb-alzey-worms.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bernhard Diehl
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Bernhard Diehl
Testimonial
Kunden A-E
Telefon
06241 841-4131
E-Mail
bernhard.diehl@vb-alzey-worms.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carsten Wilde
Funktion
Firmenkundenbetreuer mit Spezialgebiet Nachfolge
Bild
Carsten Wilde
Testimonial
Kunden K-O
Telefon
06241 841-4134
E-Mail
carsten.wilde@vb-alzey-worms.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heike Diehl
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Heike Diehl
Testimonial
Kunden F-J
Telefon
06241 841-4132
E-Mail
heike.diehl@vb-alzey-worms.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Steffen Boenigk
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Steffen Boenigk
Testimonial
Kunden P-T
Telefon
06241 841-4121
E-Mail
steffen.boenigk@vb-alzey-worms.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nina Schneider
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Nina Schneider
Testimonial
Kunden U-Z
Telefon
06241 841-4124
E-Mail
nina.schneider@vb-alzey-worms.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kirsten Orth
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Kirsten Orth
Testimonial
Kunden A-E
Telefon
06241 841 4111
E-Mail
kirsten.orth@vb-alzey-worms.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jens Tesch
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Jens Tesch
Testimonial
Kunden F-J
Telefon
06241 841-4122
E-Mail
jens.tesch@vb-alzey-worms.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Brigitte Schon
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Brigitte Schon
Testimonial
Kunden K-O
Telefon
06241 841-4125
E-Mail
brigitte.schon@vb-alzey-worms.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Rosenbaum
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Andreas Rosenbaum
Testimonial
Kunden P-T
Telefon
06241 841-4123
E-Mail
andreas.rosenbaum@vb-alzey-worms.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexander Obenauer
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Alexander Obenauer
Testimonial
Kunden U-Z
Telefon
06241 841-4126
E-Mail
alexander.obenauer@vb-alzey-worms.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nicole Skrzipczyk
Funktion
Gewerbekundenberaterin
Bild
Nicole Skrzipczyk
Testimonial
Kunden A-M
Telefon
06241 841 4112
E-Mail
nicole.skrzipczyk@vb-alzey-worms.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexander Greiff
Funktion
Gewerbekundenberater
Bild
Sarah Wagner
Testimonial
Kunden N-Z
Telefon
06241 841 4127
E-Mail
alexander.greiff@vb-alzey-worms.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin